Инъектирование – относительно новый метод гидроизоляции, который позволяет решить несколько задач одновременно. В их числе – предотвращение разрушения здания (фундамента, стен, конструкций), устранение мостиков холода, заполнение внутренних щелей и трещин. Суть процесса достаточно проста: сначала на обрабатываемой поверхности сверлятся длинные отверстия, затем в них вставляются пакеры, которые заполняются эластичным материалом на основе эпоксидных смол, акрилата, полиуретана.

Гидроизоляция отмостки также может выполняться с применением данных материалов, так как они эффективно заполняют любые пустоты, в том числе в грунтах. Главное – выбрать опытных исполнителей, чей профессионализм позволит справиться с этой задачей с первого раза. Компания «Про-Гидро-Групп» предлагает Вам свои услуги: это отличная возможность получить высокое качество по доступной цене.

Гидроизоляция методом инъектирования – это широкий спектр преимуществ:

  • Универсальность. Использовать данную технологию можно в любых условиях: внутри и снаружи помещения, для защиты от протечек стен, фундаментов и потолков, заборов.
  • Экологичность. В состав материалов не входят вредные и отравляющие вещества, а значит, обеспечивается полная безопасность готовой продукции для здоровья человека.
  • Отсутствие запаха. После отвердевания инъекционные составы ничем не напоминают о себе, что выгодно отличает их от ряда обмазочных гидроизоляционных растворов.
  • Коррозионная безопасность. Контакт раствора с арматурой не скажется на её целостности, и материал не утратит прочности.
  • Практичность. Современная гидроизоляция инъектирование не может служить питательной средой для плесени, грибков, микроорганизмов.
  • Армирующий эффект. Применяемые растворы значительно упрочняют конструкцию – срок её существования продлевается.

У кого заказать услугу?

Представленные материалы невозможно нанести своими руками: необходимо оборудование как для сверления стен, так и для закачки растворов под давлением. Кроме того, порой приходится работать вслепую, если речь идёт о гидроизоляции фундаментов методом инъектирования, а значит, нужен немалый опыт.

Если Вы не хотите рисковать, обратитесь за помощью к нам. Специалисты оценят ситуацию, при необходимости используя диагностическое оборудование. Наши сотрудники готовы отправиться на Ваш объект для оценки объёмов работы и составления предварительной сметы.